대사협 소개

역대 회장단

  • 김덕중1대회장

    소     속
    아주대학교 총장
    재직기간
    1996.09.17 ~ 1999.06.24
  • 이대순2대회장

    소     속
    경원대학교 총장
    재직기간
    1999.06.25 ~ 2000.09.05
  • 박찬석3대회장

    소     속
    경북대학교 총장
    재직기간
    2000.09.06 ~ 2002.08.26
  • 이윤구4대회장

    소     속
    인제대학교 총장
    재직기간
    2002.08.27 ~ 2004.02.18
  • 김성수5대회장

    소     속
    성공회대학교 총장
    재직기간
    2004.02.19 ~ 2008.07.05
  • 강희성6대,7대회장

    소     속
    호원대학교 총장
    재직기간
    2008.07.06~2015.03.26
  • 한헌수8대회장

    소     속
    숭실대학교 총장
    재직기간
    2015.03.27 ~ 2017.01.31
  • 신 구9대회장

    소     속
    세종대학교 총장
    재직기간
    2017.03.24 ~ 현재